НОВОСТИ


2
мая 2017 г.
вторник
В атмосфере настоящего праздника музыки в районном Доме культуры имени Зифы Басыровой 29 апреля прошёл юбилейный отчётный концерт, посвящённый 50-летию Муслюмовской детской школы искусств.

В Красноярском СК прошел праздник «Грачиная каша», посвященный приходу весны.

В Старокарамалинском СДК прошел благотворительный концерт художественной самодеятельности "Игелек кылыйк" с участием членов общества инвалидов "Надежда" под руководством Лейли Карамовой, который стал заключительным мероприятием акции "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел". Собранные средства переданы в фонд благотварительности.

В Дусаевском СДК с детьми прошел вечер поэзии посвященный к дню рождению великого поэта Габдуллы Тукая.

В Нарат-Астинском СК прошел праздник «Грачиная каша», посвященный приходу весны.

В Русско-Шуганском СДК прошла беседа с детьми о жизни и творчестве татарского поэта Габдуллы Тукая. Так же была организована выставка рисунков детского творчества. Большинство рисунков было из сказок «Водяная» и «Шурале».

Работники Шуганкинского СДК и библиотеки в рамках двухмесячника чистоты приняли участие в субботнике. Очистили улицы села и территории заброшенных домов от мусора.

В Рус.Шуганском СДК прошло мероприятие «Дети войны». Были подготовлены концертные номера с участием художественной самодеятельности, так же было организовано чаепитие.

С 27 по 29  апреля   2017  года в  Аксубаевском  районе  прошел    Первенство РТ по   борьбе  на поясах  среди юношей  и девушек 2000 -2003 г.р...

29 апреля в рамках общерайонного субботника и преддверии празднования Дня Победы специалисты МЦ “Мизгел” провели акцию «Никто не забыт- ничто не забыто!»...


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International