мая 2017 г.

Демонстрация ко дню Победы

Духовой оркестр Муслюмовской детской школы искусств стал участником концерт-марафона республиканского фестиваля «Музыка Победы в парках и скверах», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 6 мая на Кремлевской набережной Казани.
VI Открытый Региональный фестиваль-конкурс духовых оркестров, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела тематический утренник на тему "Батыр авылдашларыбыз" у обелиска.

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела воспитательный урок на тему "Без тынычлык яклы!" с воспитанниками детского сада "Әллүки".

Библиотекарь Амикеевской сельской библиотеки посетила пожилых и ознакомила их периодической печатью в рамках акции "Йортларга-китап нуры",которая проходила в связи 72 летием Великой Победы в целях библиотечного обслуживания старшего поколения на дому.

Работники РДК им.З.Басыйровой в сквере Пушкина обрадовали жителей района вечерним праздничным концертом. Народ отдохнул от души. Певцов они встречали бурными аплодисментами переходящими в овации, присоединялись к танцам танцоров.

Библиотекарь Шуганкинской сельской библиотеки совместно с СДК,школой и детским садом провели мероприятие посвященное ко дню Победы.

Работники РДК выступили концертной программой, посвященный 72- ю годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Вечером 9 мая 2017 года в парке «Курай» учащиеся и преподаватели Муслюмовской ДШИ подготовили и провели большой праздничный концерт, посвященный ко Дню Победы.