мая 2017 г.
суббота

12 мая в Актанышском районе прошла традиционная зональная спартакиада медицинских работников здравоохранения РТ «Здоровье - 2017».

В с. Митряево прошло большое праздничное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где работники СДК внесли огромный вклад в данное мероприятие.

Работники СДК участвовали на праздничном параде, который прошел 9 мая в районном центре Муслюмово.

В с. Уразметьево возле обелиска Славы прошел митинг посвященный Дню Победы. Был представлен праздничный концерт подготовленный силами работников СДК, учителей и учащихся  начальной школы. Затем празднование продолжилось за чайным столом. Гости и дети остались очень довольными.

В Кр.Шуранском СП прошел торжественный митинг посвященный Дню Победы. В митинге приняли участие ученики и учителя Тат.Шуранской школы, ветераны тыла и жители села. После митинга  работники СДК и ученики школы показали ветеранам праздничный концерт. Праздник продолжился за чашкой чая.

Заведующая Сикиинкого СК посетила ветерана тыла Харисову Тарзиму.