мая 2017 г.
четверг
С 17 по 19 мая учащиеся отделения хореографии Муслюмовской ДШИ сдают итоговые зачеты по классическому, народно-сценическому, историко-бытовому танцу, ритмике и гимнастике.

Тематическое занятие по профилактике ВИЧ-инфекции.

Проведено анонимное анкетирование школьников 9-10 классов.

17 мая в Муслюмовской ДШИ в дружеской, доброжелательной атмосфере прошел итоговый зачет-концерт перед родителями класса преподавателя народных инструментов Салихзяновой Дильбар Рифкатовны

Сегодня, 18 мая на базе МЦ «Мизгел» прошел семинар-обучение «Волонтерство –добро в  тренде!», а также  финал и награждение муниципального конкурса среди добровольческих объединений района «Открытое сердце- Игелекле йорэк»!

С 18 по 20 мая 2017 года на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер» ...

В Баланнинском СДК прошел музыкальный вечер "Җырымда калырсың". Ильгамия апа Гараева прочла молитвы, а Венера Хузина рассказывала свои стихи. Вечер прошел в теплой душевной обстановке.

15 мая - в связи с Всемирным Днем семьи, директор Новоусинского СДК совместно с библиотекой посетили семью Риты и Ивана Сергеевых, поздравили с праздником и вручили памятный подарок.

В Центральной библиотеке организавали книжную выставку по итогам Республиканского конкурса "Ел китабы-2016".

Библиотекарь Мари Булярской сельской библиотеки провел марийский обряд Кумалтыш.