НОВОСТИ


15
июня 2017 г.
четверг

О состоянии правонарушений и преступлений в Муслюмовском муниципальном районе ...

Вот уже, на протяжении четырех лет, школа искусств, участвует и входит в число победителей конкурса «О присуждении денежных поощрений лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Республики Татарстан, и их работникам»

В пришкольном лагере "Радуга" МБОУ "Кубяковская СОШ" - праздник спорта

 

17 июня в 19:00 специалисты МЦ «Мизгел» организуют КВЕСТ «1000 приключений»... 

     С 13 по 15 июня в г. Казань  8 учителей-грантовиков “Старший учитель” проходят обучение в целях дальнейшего стимулирования учителей общеобразовательных организаций республики к повышению уровня владения профессиональными компетенциями в педагогической деятельности, развитию их творческого потенциала, организованное Министерством образования и науки Республики Татарстан.

 

  6 самых талантливых обучающихся  нашего района с 8 по 14 июня отдохнули  в лагере палаточного типа “Болгар – Туган тел” по направлению татарский язык и литература.

 

В рамках проведения месячника «Жизнь без наркотиков» с учащимися 8а,б,10 классов инструктор по гигиеническому воспитанию Муслюмовской ЦРБ Муртазина Рауназ Рафаильовна провела профилактическую беседу о вреде курения, употребления алкоголя и наркотиков  о последствиях их употребления. 

 

Директор Баюковского СДК провела игры под названием "Мы дети природы". Дети играли на свежем воздухе различные игры. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International