июня 2017 г.

С 26 по 28 июня руководитель объединения «Авиамоделирование» ...

В МБДОУ "Миляшкай" педагоги и воспитанники повели "День рыбака". Дети рассказывали стихи, пели песни, ловили рыбок, играли игры с водой. Кульминацией праздника стал конкурс рисунков.

Семинар-совещание в Сармановском районе

В центральной библиотеке прошла встреча "Яшьләр тукталышы" для выпусников школ Муслюмоского района

Воспитанники 2 младшей группы детского сада «Ляйсан» сегодня из дома принесли фантики конфет.

В МБДОУ "Кубэлэк" сегодня День Часов. Провелись беседы "О времени", "Если б не было часов". Также был организован просмотр иллюстраций с изображением разных видов часов, календарей.

В центральной детской библиотеке прошёл тематический вечер "Әкият иленә сәяхәт".

27 июня -день Российской молодёжи. В честь праздника библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки совместно с ДК и молодежью провели вечер "Яшь йөрәкләр".