НОВОСТИ


29
июня 2017 г.
четверг

Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района РТ сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона  на повышение стоимости по продаже в собственность земельных участков, расположенных на территории Муслюмовского муниципального района РТ

Активисты села Муслюмова собрали подарки к празднику «Сабантуй – 2017»

Молодежный центр «Мизгел» приглашает всех детей на самый яркий, самый весёлый и любимый праздник татарского народа – Сабантуй...

В с. Муслюмово в преддверии национального праздника Сабантуй продолжается подготовка к празднику, в котором активно участвует и молодежное движение района.  

Библиотекари МБУК "Централизованная библиотека" активно участвовали в сборе подарков на Сабантуй.

Библиотекарь центральной детской библиотеки ознакомила читателей - детей с новыми поступлениями.

Пришкольный трудовой лагерь МБОУ Муслюмовский лицей успешно продолжает свою деятельность и кроме уборки и прополки учащиеся участвуют в различных конкурсах мероприятиях. 

 

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки провела с детьми литературный вечер "Рәхмәт сина, әтием! " к Международному дню отцов.

В МБДОУ "Миляшкай" прошёл день развлечений "В гостях у сказки". Дети рассказывали много интересных сказок, играли в игры: "Назови сказку", "Доскажи словечко", "Превратись", в пальчиковую игру, разыгрывали сказки.

 

На базе МБДОУ "Муслюмовский детский сад "Кояшкай" проходят репетиции мероприятий, которые вошли в программу  республиканской августовской конференции. Под руководством музыкального руководителя В.П.Хамматуллиной прошла репетиция литературно-музыкальной композиции "Сөйгән халкымның чал тарихы".

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International