июля 2017 г.

В честь Всероссийского дня семьи, любви и верности , 12 июля...

Районный конкурс мастеров машинного доения коров, технологов по воспроизводству стада КРС

10 июня 2017 года состоялся рабочий  визит Уполнлмоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной  совместно с заместителем прокурора Республики Татарстан А.А.Даминовым и  заместителем руководителя СУ СКР по РТ В.Н.Циома. В ходе рабочего визита   обсудили проблемные вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов детей в Муслюмовском муниципальном районе, провели прием граждан в Муслюмовском муниципальном районе по вопросам защиты прав и законных интересов детей, посетили с проверкой детские учреждения системы образования, здравоохранения, социальной защиты, расположенные на территории района, и провели расширенное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На прием к Уполномоченному по правам ребенка в РТ обратилось 3 человека