июля 2017 г.
Ведется большая работа по оформлению выставочного зала

12 июня библиотекарь Салауз-Муханской сельской библиотеки провела детей по летней экологической тропе "Река Ик вокруг деревни".

Библиотекарь Баланнинской сельской библиотеки  провела спортивное мероприятие "Җәйнең тәмен белеп калыйк" . Активные читатели и любители спорта охотно участвовали в велогонках.

Прокуратура Муслюмовского района провела проверку законодательства об оплате труда в обществе с ограниченной ответственностью «Урожай»

Прокуратура Муслюмовского района провела проверку законодательства об оплате труда в обществе с ограниченной ответственностью «Ик»

В центральной детской библиотеке прошла премьера книги А.Гаязова "Мин бәләкәй бит әле".

Шуганкинская сельская библиотека  провела  мероприятие посвященное  Международному  дню  шоколада. Вечер "Секрет шоколада" прошел увлекательно и интересно.

С первого сентября 2017 года Старокарамалинская библиотека работает в режиме музей-библиотека.