июля 2017 г.
среда

Зачастую на вывесках предприятий указывается только информация о названии магазина, мастерской, используемом товарном знаке. Должна ли доводиться до потребителей ещё какая-либо информация на вывеске?

27 июля 2017 года в г.Казани на площадке ГТРК «Корстон» по адресу: ул.Н.Ершова, д.1А с 13.00 до 18.00 (конференц-зал «Пушкин-2») запланировано проведение конференции «Надежное партнерство – путь к успеху».

Сотрудники Европейского университета (г. Санкт - Петербург)  Момзикова М. и Карасёва А. в центральной библиотеке.

Ремонт дорог

Перекрестные концерты между Муслюмовским и Сармановским районами стали традиционными в культурной жизни соседствующих районов. 25 июля участники художественной самодеятельности Муслюмовского РДК выступили с концертной программой в д. Муртышбаш Сармановского района. Программа была представлена из самых ярких номеров. Зрители бурными аплодисментами встречали на сцене каждый номер. Ведущая программы была со зрителями «на одной волне». Красивые сценические костюмы, высокое исполнительское мастерство наших вокалистов и танцоров сопутствовали успеху концерта.

Библиотекарь Баланнинской сельской библиотеки с группой детей села и приезжих организовала экологический час  "Чишмәләрдә яшәү көче".