августа 2017 г.
четверг

Сегодня, 10 августа Молодежный центр «Мизгел» в рамках Республиканской августовской конференции учителей с рабочим визитом посетили начальник отдела работы с детскими и молодежными организациями Министерства по делам молодежи и спорту РТ Усанов Владислав Викторович  и начальник управления  по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Кабинета Министров Республики Татарстан Шакирова Гузель Раисовна...

Фольклорные ансамбли СДК "Полер Кас", "Усыкай буйлары" и "Рябинушка" встречали гостей конференции.

В эти дни в РДК им. З. Басыйровой проходит августовская конференция работников образования, где работники культуры активно принимают участие встречая гостей по всей РТ песнями и плясками.

Участники республиканской конференции работников образования (методисты по национальному образованию) в центральной библиотеке.

В Верхнетабынской сельской библиотеке прошел информационный час, посвященный новым изданиям детской литературы.