НОВОСТИ


5
сентября 2017 г.
вторник

На очередное ознакомление с районом... 

5 сентября на базе МКУ « Управление образование»  был проведен семинар для ЗДВР на тему “ Организация воспитательной работы на 2017-2018 уч.год»

 

В МБДОУ "Кубэлэк" малыши очень любят рисовать, но не всегда все получается с первого раза. И поэтому, мы используем в своей работе нетрадиционные техники рисования. Ребятки сразу раскрываются, у них появляются бурные эмоции и восторг. Поэтому мы рисуем пальчиками, ладошками.

 

Дети подготовительной группы МБДОУ “Карлыгач” не унывают даже в дождливый день. Воспитатель Гульназ  Ильгизяровна провела в группе мульттерапию по мультфильмам на произведения Г. Тукая.

 

В МБДОУ "Миляшкай" дети лепили поделки из слоеного теста, знакомились свойствами теста. Дети остались очень довольными.

 

 

В Сикиинском СК прошла встреча с учителями, которые находятся на заслуженном отдыхе.

В Верхнетабынской сельской библиотеке в честь дня рождения писателя Т. Минуллина была сделана выставка книг. Жители деревни могли познакомиться с биографией и творчеством писателя.

Работники Варяшбашеского СК провели праздник Курбан байрам.

Как и в предыдущие годы, работники Старокарамалинского сельского дома культуры провели Курбан  байрам на площадке около дома культуры. Здесь был накрыт праздничный стол, где было предложен односельчанам  в честь праздника плов из мяса, оладьи и горячий чай.

Работники Ст.Карамалинского СДК участвовали на празднике, посвященный к Дню знаний.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International