октября 2017 г.
четверг

Прокуратура Муслюмовского района провела проверку трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Урожай»

Прокуратура Муслюмовского района провела проверку трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Муслюмовский элеватор»

В Мелля -Тамакском СДК прошла игра "Нәрсә? Кайда? Кайчан?". Игра прошла в пяти турах, где команды отвечали на интересные вопросы, работали по картинкам, и соревновались капитаны команд.

В Дусаевском СДК прошло мероприятие под названием "Гомер көзләрегез аяз булсын!" посвященный ко Дню пожилых людей.

Библиотекарь Рус. Шуганской сельской библиотеки совместно с СДК провели день пожилого человека «Тёплый день осенний седину ласкает».

Благоустройство дворовой территории

С октября заработало новое объединение  «Архитектурный дизайн»...

Тойгелдинский СДК совместно с сельской библиотекой провели мероприятие ко Дню пожилого человека. Учащиеся выступили с концертными номерами.

Библиотекарь Кр.Шуранской сельской библиотеки провела литературный вечер, посвященный ко Дню пожилых, под названием "Чәчләреңә чал керсә дә..."

Библиотекарь Болшечекмакской сельской библиотеки с учениками средних классов, ко Дню пожилых, провели праздничный вечер под названием "Үткән гомер бер мизгел".