НОВОСТИ


18
октября 2017 г.
среда

 С 18 по 23 октября в оздоровительном лагере «Байтик» города Казань...

Как избежать мочекаменной болезни?

Директор Русско-Шуганского СДК совместно с библиотекарем провели мероприятие экологического характера «Прощай осень!» с детьми детского сада. Детишки собирали листья, потом сделали из них аппликации.

Отдел территориального развития

Республиканский конкурс «Наш дом – Татарстан».

Библиотекарь Большечекмакской сельской библиотеки, с детьми детского сада "Умырзая", провела обзор журнала " Салават күпере". Читали загадки, стихи.

14 октября в Ташлиярском сельском доме культуры прошел праздник для детей "Осенний бал". На празднике дети играли в разные подвижные игры, ознакомились с растительным миром родного края, отгадывали загадки. Был организован конкурс на лучшую подделку из овощей и фруктов.

Библиотекарь Уразметьевской сельской библиотеки, ко Дню поэзии, с воспитанниками детского сада "Сәйлән" провела тематический вечер "Без шигырьлэр яратабыз".

Библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки, с целью информирования стихов писателей-земляков, с учениками провела литературный вечер.

Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки совместно с СДК, с воспитанниками детского сада «Зернышко», провели беседу  к году Экологии «Прощай осень». На прогулке с детьми собрали самые красивые листья  и в группе сделали аппликации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International