НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

Итоги конкурса ««Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

Инструкция по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

В эти дни в Уразметьевском СДК идут репетиции спектакля по пьесе Айгуль Ахметгалиевой "Баш куям тезләреңә".

13 декабря на базе Муслюмовского лицея прошло семинар-совещание директоров, заместителей директоров по УВР школ Муслюмовского района по теме «Внутришкольный контроль в современных условиях как инструмент управления качеством образования».

В Кр.Шуранском СДК прошла беседа за круглым столом ко Дню борьбы со СПИДом. Медсестра Егорова Лидия рассказывала о появлении СПИДа и о средствах защиты. Молодежь получила себе нужную информацию.

В рамках акции «Парад Победы»  13 декабря  2017 года специалисты МЦ «Мизгел» посетили на дому  уроженца Муслюмовского района, ветерана Великой Отечественной Войны,  Шакирова Халитзяна Шакировича.  

12 декабря в Салауз- Муханской общеобразовательной школе прошел районный семинар учителей географии. В ходе семинара был просмотрен открытый урок в 5 классе на тему “Ориентирование”, проведенный учителем географии Магалимовым Д.Р. Проведен мастер- класс учителем географии Мари- Булярской СОШ Батыровой А.М. на тему “Лэпбук – как средство развития познавательных способностей учащихся на уроках географии».

Директор В.Табынского СДК провел с учениками школы мероприятие по профилактике правонарушений.

Директор Ташлиярского СДК провела воспитательный час "Дети, берегитесь автомобиля!", посвященный безопасности на дорогах по предотвращению ДТП с участием детей.

В Красноярском СК прошла беседа с учениками на тему "Коррупции - нет!"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International