января 2018 г.
вторник
По доброй традиций, 15 января в Муслюмовской детской школе искусств состоялась встреча со студентами Альметьевского музыкального колледжа им. Ф. Яруллина.

13 января в Старокарамалинском СДК прошло развлекательно-игровое мероприятие под названием "Веселый Старый Новый год". Праздничное мероприятие переплетался интересными сценками, веселыми играми, развлекательными конкурсами, задорными танцами и закончилось ретро-дискотекой.

12 января в УСЗ прошло Первенство ДЮСШ по бадминтону среди девочек и мальчиков.

Продолжаются тренировки

12 января в Новоусинском СДК прошел развлекательный вечер, посвященный Старому Новому году. Ознакомление с  историей  праздника и обрядов, веселые игры пришлись по душе всем участникам.

Библиотекарь Тойгельдинской сельской библиотеки провела обзор книг писателя А.Гилязева, ознакомила с творчеством и биографией писателя.

Директор Баланнинского сельского дома культуры наградила памятными сувенирами учеников, активно принявших участие в мероприятиях во время праздничных каникул.

Каенсазская сельская библиотека провела спортивное мероприятие "Саф һава - тәнгә дәва".

Библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки провела обзор книги Х.Такташа "Тәүфыйклы песи" для детей из детского сада, прочитали стихи из этой книги.

Библиотекарь Рус. Шуганской сельской библиотеки провела мероприятие "Открытие года Льва Толстого».