февраля 2018 г.
четверг

В рамках акции "Һәр өлкәнгә - рухи юл", библиотекарь Баюковской сельской библиотеки побывала в гостях у семьи  Хамадишиных  и поздравила их с 60 - летием совместной жизни. Ознакомила новостями района.

Библиотекарь Баланнинской сельской библиотеки для учащихся начальных классов провела мероприятие под названием "Юлда йөрсәң бул өлгер, юл кагыйдәләрен бел". Ознакомила с книгой "Адымнар нык, юллар имин булсын".

Библиотекарь Уразметьевской сельской библиотеки для учащихся начальных классов провела классный час под названием: "Әкият иленә сәяхәт".

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки совместно с директором СДК в честь дня снятия Ленинградской блокады, провели литературный час под названием «День воинской славы России» и показали документальный фильм «Блокадный дневник Тани Савичевой».

В центральной детской библиотеке для учащихся  младших классов прошла игра "Поле чудес". Игра была посвящена сказкам Шарля Перро и прошла под названием "В стране сказок". Дети активно участвовали в мероприятии, победители ушли с подарками.

Армрестлинг: обладатели самых сильных рук съехались в Екатеринбург

Библиотекарь Елгабашевской сельской библиотеки провела утренник.

Вчера, 31 января на набережной "Кояшлы Ык" вышли на лыжную прогулку...

31.01.2018г. на еженедельной планерке ГАУЗ «Муслюмовской ЦРБ» выступили участковые врачи Таишева А.Р. и Шакирова И.У.

31 января в г. Зеленодольск прошли XV республиканские чтения им. Р. Фахреддина, где приняли участие учителя татарского языка и литературы Гульнара Садриева (Баюковская ООШ), Гульнара Хакимова (Амикеевская ООШ).