февраля 2018 г.

Семинар-обучение с сотрудниками Муслюмовской ЦРБ.

Расписание занятий «Дирекции спортивных мероприятий» во время XXVIII зимней спартакиады среди организаций и предприятий Муслюмовского муниципального района

В Центральной библиотеке прошла встреча с воинами-интернационалистами Афганской войны для учащихся Муслюмовской средней школы им. Г.Тукая. На встречу пришли ветераны Данил Гусманов, Рамиль Ризванов, Алмаз Султанов, Алмаз Мирзаянов. Поделились воспоминаниями, показали видео по следам Афганской войны.

Капитальный ремонт объектов культурного назначения

Капитальный ремонт муниципального архива

В центральной  детской библиотеке под лозунгом «Неделя безопасного Рунета», для учащихся 3 класса Муслюмовского лицея прошло познавательное мероприятие по формированию у детей ответственного, и безопасного использования Интернета. В ходе мероприятия, библиотекарь детской библиотеки ознакомила школьников  правилами пользования библиотекой и  провела экскурсию по библиотеке.

Капитальный ремонт объектов образования

Работник центральной библиотеки для учащихся 9Б класса Муслюмовской гимназии провела патриотический урок, посвященный 100 летию комсомола под названием " Если тебе комсомолец имя - имя крепи делами своими ". Рассказала о зарождении ВЛКСМ, историю, беспокойную юность комсомольского  братства. Показала презентацию, ознакомила с книгами,журналами.

Продолжаются соревнования в рамках зимней спартакиады среди организаций и предприятий