февраля 2018 г.

Продолжили XXVIII зимнюю спартакиаду соревнованием баскетбола

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела круглый стол.

... ночью и утром сильный юго-западный ветер порывами до 15-18 м/с

Для 6 классов Муслюмовского лицея  прошел музейный урок на тему «75-летие победы в Сталинградской битве» с просмотром документального фильма.

Сегодня «Муслюмовский краеведческий музей» и музей «Муслюмовцы в татарской культуре и  литературе» посетили учащиеся 3-х классов Муслюмовского лицея.

Директор Тогашевского СДК совместно с библиотекарем провели литературный вечер "Мин тормышка гашыйк", в честь 90 летия татарской поэтессы и драматурга Гульшат Зайнашевой.

Строительство  патологоанатомического отделения

2 февраля в Муслюмово на базе МЦ “Мизгел” прошла ежегодная встреча студентов с Главой муниципального района Муллиным Р.Х. В ней приняло участие более 80 студентов не только районного центра, но и сельских поселений – в этом отражается  желание молодежи внести свой вклад в будущее района...

Уже с сегодняшнего дня выпускники Муслюмовской детской школы искусств готовятся к итоговым экзаменам

Согласно гафику открытых уроков в Баюковской ООШ учительница химии и биологии Арсланова Ф.Х. в 7 классе провела открытый урок  биологии  по теме “Птичьи рынок.”