марта 2018 г.

В Муслюмовском лицее...

6 марта специалисты молодежного центра «Мизгел» для студентов «Сармановского аграрного колледжа» провели День молодого избирателя.

В Центральной библиотеке прошла игра,  посвященная  Международному женскому дню "Ягез әле, кызлар!".  Соревновались две команды: "Мөслим кызлары" и "Кояш нурлары", в итоге победила дружба. Каждая участница игры получила букет цветов. Мероприятие провели совместно с Общественным Советом района.

Капитальный ремонт в Варяшбашевском детском саду «Аккош»

В Муслюмово пройдет турнир по волейболу среди  женских команд

В г.Альметьевск прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей 2018» Конкурсанты, из нашего района, выступили успешно и стали победителями в номинациях.

Пройдет межрайонный волейбольный турнир в честь памяти Марата Исмагилова.

Субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

В рамках проведения недели начальных классов в Муслюмовском лицее прошла торжественная встреча  учащихся 1-3 классов с мамами «Мамы разные  нужны, мамы всякие важны». На встречу пришли мамы работающие в разных отраслях, каждая мама знакомила учащихся со своей профессией. Встреча прошла в форме диалога, в котором каждый присутствующий мог задать интересующий его вопрос  и сопровождалась концертными номерами, посвящёнными матерям.

24 февраля в Симяковском сельском доме культуры прошел праздничный концерт "Ярый әле сез бар дөньяда", посвященный Дню защитника отечества.