НОВОСТИ


7
марта 2018 г.
среда
Муслюмовская детская школа искусств в честь Международного женского дня и Дня защитника отечества объявляет фотоконкурс под названием «Папа, мама – моя опора».
Прошел зональный тур республиканского конкурса гармонистов имени Файзуллы Туишева, где приняли участие представители многих городов и районов Татарстана.

Сотрудники "Муслюмовского краеведческого музея" провели мероприятие в доме интернате для престарелых и инвалидов...

В Баланнинском СДК по случаю Дня защитника Отечества прошло праздничное мероприятие под названием "Без Татарстан уллары - илебез безнең белән көчле".

   В центральной детской библиотеке провели мероприятие, посвященное к 120-ти летию детской писательницы  Д.Аппакововой,  в котором приняли участие постоянные читатели детской библиотеки.

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки  провела конкурс рисунков на тему «Мы были в гостях у писателя Л.Н.Толстого».

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки провела мероприятие "Табышмаклар илендә".

С целью выявления, профилактики и дальнейшего лечения заболваний сердечно-сосудистой системы работники ГАУЗ "Муслюмовской ЦРБ" встречаются с населением. На прошедшей неделемы были на каждом мероприятии в РДК и в нескольких организациях района. Мы за здоровое население!

На базе МДШИ прошел очередной семинар «Совета отцов». Отцам были предложены экскурсия по школе, преподаватель Салихзянова Д.Р. показала мастер –класс, где гости создали оркестр и сами сыграли на музыкальных инструментах. В мастерской Талиповой  Г. и  Батыровой Р.  папы сделали подарки для милых дам.

В г.Альметьевск прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей 2018» Конкурсанты, из нашего района, выступили успешно и стали победителями в номинациях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International