НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник

Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки, совместно СДК, провели детский утренник "Сороки".

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела мероприятие "Хуш киләсең, Нәүрүз!".

Команда МБОУ "Кубяковская СОШ" (девушки) заняла 1 место в зональных соревнованиях по баскетболу в рамках "Школьной спортивной лиги", которые прошли в МБОУ "Амикеевская ООШ" (рук. Гайров И.З.). Желаем здоровья и дальнейших побед!

В МБДОУ ""Миляшкай" с детьми средней группы был организован конкурс рисунков на тему "Лето красное-пора прекрасное".Дети ознакомились с особенностями лета,прочитали стихи,с радостью нарисовали всеми любимое лето.

Старшая группа детского садика «Ляйсан»  провела день играя в дидактические игры. Они проявляли уважение, умелость, целеустремленность, ловкость рук .

 

Воспитанники 2 младшей группы детского сада «Ляйсан» сегодня из дома принесли фантики конфет.

В МБДОУ "Миляшкай" дети очень любят играть с лего.В ходе игры у них развивается мелкая моторика рук,навык взаимодействия в группе.

27 марта сотрудники отдела опеки и попечительства выезжали в приемные и опекунские семьи, проживающие в Кубяково, Старые Карамалы, Дусаево, Баюково.

В рамках весенней недели добра ученики начальной общеобразовательной школы и заведующая Елгабашевского сельского клуба посетили ветерана Хасанову Мунзию.Она поделилась своими воспоминаниями о школе, рассказывала про свою молодость.Ученики помогли ветерану справиться с домашними хлопотами,а Мунзия апа в свою очередь угостила гостей чаем.

В Новокарамалинском сельском клубе в рамках весеннего неделя добра, прошли спортивные мероприятия под названиями "Спортивный Татарстан" и "Весёлые эстафеты с мамами".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International