апреля 2018 г.
суббота

13 апреля в районном Доме культуры прошел гала - концерт конкурса – фестиваля “Росточки”. В этом сезоне в 5ти отборочных зонах участвовало 860 одаренных детей, самые-самые из которых – а это 95 номинантов - около 450 детей получили право принять участие в гала-концерте в Доме культуры имени З.Басыровой. Юные таланты нашего района в течение 3 часов радовали зрителей музыкой и хореографией, художественным чтением. Особенностью этого года были номинации: “Надежда” и “Хранители культурного наследия”. Одаренных детей поздравили руководитель представительства Ассамблеи народов Татарстана в Муслюмовском муниципальном районе Рушат Султанов и директор районного Дома культуры имени З.Басыровой Марат Кашапов. Они пожелали им и дальше реализовать новые идеи, творить, дарить радость друг другу и близким!

Двухмесячник по санитарной очистке

В 2018 г. Центр занятости населения компенсирует работодателям части затрат по оплате труда временно трудоустроенных по направлению центра занятости населения безработных граждан из числа выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

За 1 квартал 2018 год в круглосуточном стационаре пролечено 150 пациентов.

В рамках проекта «Будем здоровы вместе!»  сотрудники ГАУЗ «ГАУЗ Муслюмовская ЦРБ» сделали утреннюю физическую зарядку.