НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник
На прошлой неделе учащиеся Муслюмовской детской школы искусств выступили на гала-концерте районного фестиваля «Росточки». Учащиеся отделения вокального искусства были награждены многочисленными дипломами.
Итоги 2 тура Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону

Методисты управления образования, учителя математики, физики Муслюмовской СОШ и Муслюмовского лицея за круглым столом обсудили проект внесения изменений в рабочую программу предмета "математика" для 10-11 классов с целью приведения в соответствие тем, изучаемых на уроках физики и математики в старшем звене средней школы.

Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки для воспитанников д/с «Зёрнышко» провела детский утренник «Книга — зеркало жизни». 

  Работники детской и центральной библиотеки для учеников провели экологический урок под названием  "Кошлар дөньясында". Дети активно отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах, собирали пазлы.

Библиотекарь Мари Булярской сельской библиотеки воспитанников детского сада "Буратино" ознакомил новыми поступлениями детских книг.

Фольклорный ансамбль "Рябинушка" Михайловского СДК принял участие в Республиканском конкурсе исполнителей народной песни "Русская песня", который прошел в Абдрахмановском СДК Альметьевского района.

13 апреля в Новокарамалинском СК прошла игра-беседа "Милое сердце мое", где ребята от всего сердца пожелали своим близким темлые пожелания.

Наши дети являются активными участниками и призерами спортивных соревнований,  проводимых в районном масштабе.

В рамках акции "Йортларга - китап нуры" библиотекарь Большечекмакской сельской библиотеки посетила на дому Шамсиамал Габдуллину и ознакомила новыми газета-журналами. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International