НОВОСТИ


17
апреля 2018 г.
вторник

В рамках акции "Йортларга - китап нуры" библиотекарь Баюковской сельской библиотеки посетила ветерана войны Сахипова Г.С.

В Уразметевской сельской библиотеке прошел литературный вечер, посвященный 95-летию со дня рождения Махмуда Хусаинова.

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки провела мероприятие под названием “Чиксез галәм”.

Активный читатель из села Старый Варяш Нуриев Рустам подарил центральной библиотеке свои книги и шахматы.

  К 190-летию Льва Толстого работник центральной библиотеки провела мероприятие под названием "Казанские годы Льва Толстого". Ознакомила с творчеством писателя и его произведениями.

В Муслюмовском районе стартовал двухмесячник чистоты. В рамках месячника каждая организация приводит в порядок свои территории и прикрепленные улицы районного центра.

 В Татарстане будет введен особый противопожарный режим с 30 апреля по 15 мая. Об этом сегодня на брифинге «О пожарной безопасности в весенне-летний период в лесах и населенных пунктах РТ», рассказал замначальника Главного управления МЧС России по РТ, начальник управления надзорной деятельности Сергей Сергеев.

16 апреля учащиеся 6 класса Нижнетабынской коррекционной школы, победившие в номинации «Самый дружный класс» вместе с родителями и учителями отдохнули в аквапарке в г. Казань.

Учащиеся отделения изобразительного искусства Муслюмовской детской школы искусств приняли участие на I Республиканском конкурсе-выставке детско-юношеского художественного творчества "Арт-кот".

Повышение квалификации сотрудников МБУ"Центра внешкольной работы".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International