апреля 2018 г.
пятница

В Б.Чекмакской сельской библиотеке прошло мероприятие "Кошлар - канатлы дусларыбыз".

В Ст.Карамалинской сельской библиотеке прошло очередное заседание литературного объединения "Ихлас".

В В.Табынской сельской библиотеке проведен устный журнал "Туры сүзле остаз", посвященный к 95-летию писателя и критика профессора И.Нуруллина.

В рамках акции "Йортларга - китап нуры" библиотекарь Митряевской сельской библиотеки посетила ветерана труда Султангалиева Мирзанура.

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки с учащимися начальных классов провела литературный час под названием «В мире книг Л.Н.Толстого».

19 апреля учащиеся Муслюмовской детской школы искусств приняли участие в международном конкурсы юных исполнителей «Челны собирает друзей».
Тренировки по бадминтону продолжается

С 23 по 29 апреля 2018 г. страны Европейского региона ВОЗ проведут (далее- региона) Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ) - ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан проводит пятнадцатый, юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы « 100 лучших товаров России».