НОВОСТИ


24
апреля 2018 г.
вторник

отдел территориального развития 

В рамках санитарно-экогогического двухмесячника библиотекарями Муслюмовского района был проведен Ленинский субботник по очистке территории.

В Сикиинском сельском клубе прошли игры-соревнования по шахматам.

Директор Амикеевского СДК совместно с сельским библиотекарем провели акцию "Библионочь". В ходе мероприятия были прочитаны произведения и состоялась беседа.

24 апреля 2018 года в Муслюмовском лицее  прошли  Общественные слушания о деятельности учителей, претендующих на денежное поощрение в рамках приоритетного национального проекта “Образование” Фазиловой Светланы Викторовны и Ивановой Светланы Анасовны.

В Красноярском СК прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики "Гагарин - наш герой!"

Экскурсия в музей...

16 апреля директор Уразметьевского СДК совместно с сельским библиотекарем провели мероприятие, посвящённое ко дню Всемирной анимации. Заранее подготовили для детей дошкольного возраста пазлы с изображениями персонажей мультфильма "Маша и Медведь", а также провели с детьми развлекательную беседу на тему мультфильмов. Дети с большим желанием выполняли все задания: собирали пазлы, отвечали на вопросы, разгадывали загадки и остались от всего происходящего очень довольны.

Тематическая экскурсия на тему...

   В центральной детской библиотеке прошло очередное занятие кружка "Очумелые ручки". Дети нарисовали понравившихся  им героев мультфильма, зверушек и различных предметов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International