апреля 2018 г.
суббота

Библиотекарь Амикеевской сельской библиотеки провела беседу "Без Тукай оныклары".

В Мелля-Тамакской сельской библиотеке с воспитанниками детского сада "Куянкай" провели День Экологический знаний.

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки провела праздничный утренник "Эш беткәч, уйнарга ярый" с воспитанниками детского сада "Әллүки".

В Ташлиярской сельской библиотеке прошел вечер стихов, посвященный 132-летию великого татарскоого поэта Габдуллы Тукая.

Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки, совместно СДК, провели мероприятие «Наука из наук».

Библиотекарь Михайловской сельской библиотеки  кружок "Мир фантазий".

С 26 по 28 апреля 2018 года на территории Елабужского муниципального района состоялся Республиканский фестиваль муниципальных образовании Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества...

Самодеятельный коллектив районного дома культуры приняла участие на мероприятии, посвяшенной 32-й годовщине Чернобыльской трагедии.

На базе Муслюмовских  детских садов «Миляшкай», «Кояшкай», «Кубэлэк» прошел семинар руководителей ДОУ Муслюмовского района, Чекмагушевского района Республики Башкортостан, в котором приняли участие все заведующие ДОУ, начальник управления образования Р.Т.Демидов, заместитель начальника Л.М.Харисова, методисты и специалисты управления образования.

УО организовало встречу со студентами последних курсов педагогических ВУЗов и СУЗов. Студенты посетили гимназию, МСОШ им.Г.Тукая, лицей, аграрный колледж,  ЦВР и побеседовали с директорами школ и методистами УО.