НОВОСТИ


7
мая 2018 г.
понедельник
В Муслюмове продолжается двухмесячник чистоты. В рамках двухмесячника на территории района еженедельно проводятся субботники. Коллектив Муслюмовской детской школы искусств принимает активное участие в благоустройстве и озеленении территории райцентра.
В Муслюмовской детской школе искусств ежемесячно проходят встречи с выдающимися личностями. На прошлой неделе учащиеся школы познакомились молодым исполнителем татарской эстрады, популярным тамадой и ведущим - Наргизом Камаловым. 

07.05.2018г.  сотрудники ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ» сделали утреннюю физическую зарядку посвященную к 73-х летию Великой Победы. Всего в акции приняли участие 50 сотрудников.

05.05.2018г. работники здравоохранения приняли активное участие в общерайонном субботнике, который прошел на набережной «Кояшлы Ык». 

3 мая работниками Ташлиярского СДК было проведено "Карга боткасы". На празднике участвовали дети садика "Лейсан" и ученики Ташлиярской НОШ. Они ознакомились с историей праздника, ели кашу, играли в различные подвижные игры.

Сотрудники аграрного колледжа вышли на субботник на старой кладбище....

В связи с подготовкой и празднованием 73-й годовщины Победы...

На совещании работников здравоохранения Муслюмовского муниципального района по итогам 2017 года и планах на 2018 год была поставлена задача актуализации показателей здоровья здорового населения, выявления отклонений на ранних стадиях, постановке на диспансерный учет и плановом лечении, а также проведению массовых профилактических и оздоровительных мероприятий.

Анализ смертности в Муслюмовском муниципальном районе за 4 месяца 2018 года.

Акция "Поздравь ветерана"...


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International