НОВОСТИ


9
мая 2018 г.
среда

Тысячи Муслюмовцев и гости района сегодня пришли  к Вечному огню, чтобы поклониться павшим и отдать почести ветеранам. Парад Победы объединил не только Муслюмово, не только Республику, но и всю страну.

  Ветеранов войны, тружеников тыла, детей военных лет, жителей и гостей района поздравил с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне на торжественном параде глава Муслюмовского муниципального района Р.Х.Муллин.                             

  В праздничном мероприятии принял участие министр леснического хозяйства РТ Р.А.Кузюров. Он также искренне поздравил ветеранов и гостей праздника с Великим Днем Победы, выразил наилучшие пожелания.

Мероприятие продолжилось праздничной концертной программой, которая порадовала разнообразием номеров.

     Наверно, ключевым моментом этого прекрасного праздника является возложение венков, цветов к Вечному огню и обелискам на мемориальном комплексе. В этом мероприятии приняли участие организации, предприятия, ветераны, все, кому дорога память о сложивших головы на поле брани. В память о героях прозвучали автоматные залпы.

     Праздничные мероприятия продолжились на местах. Ветеранов чествовали за праздничным столом, одни смотрели концерт, другие угощались солдатской кашей.

 

Открыл торжественный митинг, Глава муниципального района Рамиль Муллин


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International