июля 2018 г.
понедельник

В рамках акции "Йортларга - китап нуры" библиотекарь Ташлиярской сельской библиотеки  посетила Анису Валиеву и ознакомила новыми газета-журналами.

Библиотекарь Сал.Муханской сельской библиотеки для воспитанников детского сада "Тургай" провела экскурсию "Китап безнең дустыбыз".

В день семьи, любви и верности Старокарамалинская сельская библиотека была в гостях у семейной пары Халила Гилязова и Альфии Аюповой, проживающих в деревне Турюшево.

Библиотекарь Тат.Булярской сельской библиотеки провела конкурс рисунков "Куңелле балачак илендә".

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки провела с молодёжью литературный вечер ко дню Достоевского, в честь акции  "Дустыңны китапханәгә алып кил".

Библиотекарь Баюковской сельской библиотеки провела беседу "Һәрвакыт булсын кояш".

Заседание рабочей комиссии по контролю и координации деятельности жилищно коммунального хозяйства

Обновлены дорожные разметки пешеходных переходов на перекрестках Вахитова, Янарыш с.Муслюмово

Муслюмовцы приняли участие в праздновании Сабантуе в г. Троицке Челябинской области.

В  День семьи, любви и верности директор Баланнинского СДК Хафизова Ф. с Главой сельского поселения Исламовой И. посетили семью Илгизы и Илисея Имамовых. Искренне пожелали им  благополучия, взаимопонимания, здоровья и душевного комфорта.