Еженедельное совещание

25 июля 2016 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Совета Муслюмовского муниципального района состоялось еженедельное совещание, которое для сельских поселений проходило в режиме видеоконференции.

На совещании с докладом «Об итогах деятельности отдела МВД России по Муслюмовскому району за первое полугодие 2016 г.» выступил начальник отдела Наиль Бадретдинов.

С докладом «О деятельности ветеринарного объединения в 2015 году», выступил руководитель объединения Василий Пискунов.

Глава муниципального района Рамиль Муллин поздравил главу Тойгильдинского сельского поселения Мингазова Дамира Мавзетдиновича с 55-летием со дня рождения и вручил почетную грамоту за плодотворный труд в органах местного самоуправления.

Также, Глава района поощрил Благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета Старокарамалинского сельского поселения Аглееву Ильсияр Мударисовну за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления.

Ильсияр Аглеева проработав долгие годы в органах местного самоуправления вышла на заслуженный отдых.