Хокук бозуларны профилактикалау буенча комиссияның чираттагы утырышы

2017 елның 15 июне, пәнҗешәмбе

Сегодня в зале заседаний Совета Муслюмовского муниципального района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Комиссия под председательством Азата Ахметзянова рассмотрела три вопроса:

1. О деятельности учреждений культуры района по профилактике правонарушений, в т.ч. борьбы с пьянством, алкоголизмом, наркоманией, безнадзорностью и повышении эффективности проводимых культурно-досуговых мероприятий с привлечением работников здравоохранения и правоохранительных органов.

2. О состоянии правонарушений и преступлений в Муслюмовском муниципальном районе за 5 месяцев 2017 г.

3. Об исполнении на территории муниципального района постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 N 272 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)".