Деятельность Общественного совета за 2014 г.

Общественный совет при Совете Муслюмовского муниципального района создан постановлением Главы Муслюмовского муниципального района от 21.04.2008г. №7.

В связи с истечением срока полномочий в феврале 2014 года был сформирован новый состав Общественного совета.

Председатель Общественного совета – Юсупов Моряк Шайхрахманович. Контактный телефон: 89872677568.

Общественный совет  осуществляет свою деятельность согласно утвержденному плану. Заседания проводились по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. В 2013 году проведено 3 заседания, на которых обсуждались актуальные вопросы.

В 2014 году проведено 2 заседания:

- расширенное заседание по вопросу утверждения нового состава Общественного совета;

- заседание по вопросу избрания Президиума Общественного совета и утверждению плана работы на 2014 год.

Председатель Общественного совета                                                                                   М.Ш. Юсупов

Последнее обновление: 25 мая 2016 г., 13:33