Продуктивно! Мощно! Ярко! Завершился XII Форум добровольцев Татарстана!

22 сентября 2017 г., пятница

Продуктивно! Мощно! Ярко!

Завершился XII Форум добровольцев Татарстана!

С 18 по 21сентября на данном форуме приняла участие и наш специалист МЦ "Мизгел" Нагимова Чулпан Ринасовна.

Форум добровольцев Татарстана – это ежегодная площадка добровольцев республики по обмену и трансляции опыта работы муниципальных добровольческих центров, добровольческих объединений/отрядов, добровольцев, активистов добровольческих движений Республики Татарстан.

В рамках Форума прошли мастер-классы, образовательные площадки, основной тематикой которых являлась развитие и поддержка добровольческого движения среди молодёжи Республики Татарстан. Во время лекций участники познакомились с инструментами реализации добровольческой деятельности и с планом развития добровольческих движений в муниципальных образованиях, вузах, ссузах РТ в 2018 году.

Прошло обсуждение и рассмотрение практического опыта работы добровольцев в РТ, обучение и обмен опытом среди добровольцев из городов, районов, сельских поселений республики, поощрение добровольческого труда, а так же подведение итогов работы добровольческих инициатив за год.

Программа Форума в 2017 году так же включила в себя региональный этап всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017». На Форум участвовали  делегации из представителей добровольческого движения муниципальных образований Республики Татарстан и субъектов РФ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International