"Мисс Осень-2017"

23 ноября 2017 г., четверг

22 ноября активисты Детской районной Думы «Балкыш» провели муниципальный конкурс «Мисс Осень -2017» среди общеобразовательных школ.  В числе приглашенных гостей были начальник МКУ «Управления образования» Р.Т. Демидов и Советник Главы Муслюмовского района Р.И.Шарифуллин. В мероприятии приняли участие 15 конкурсанток. «Мисс Осень -2017» среди 1-4 классов стала Мадина Латыпова- ученица 1 класса Муслюмовского лицея. В возрастной группе 5-7 класс «Мисс Осень-2017» стала Эльвина Садыкова – ученица 7 класса Михайловской СОШ, среди 8-11 классов титул «Мисс осень- 2017» был присужден ученице 10 класса Кубяковской СОШ Алсу Нуруллиной. Так же были присуждены следующие номинации: «Мисс  Артистичность»- Кузнецова Сюзанна ( Русско - Шуганская ООШ), «Мисс Оригинальность»- Гарипова Аделя (Большечекмакская ООШ), «Мисс  Мастерица» - Маликова Энзе(Кубяковская СОШ), «Мисс Оригинальность» - Мингазова  Диляра (Тойгильдинская ООШ). Все участницы мероприятия получили подарки на память. Спонсором этого мероприятия стал детский магазин «Сөмбелә», благодарим магазин за хорошие подарки.