11 октября 2018 г., четверг

В рамках проведения цикла культурно-массовых и социально-значимых мероприятий в парках и скверах Муслюмовского района сегодня, 11 октября тренера Дирекции спортивных мероприятий совместно со специалистами Молодежного центра «Мизгел» для воспитанников детского сада «Карлыгач» организовали детский спортивный праздник «Бэхетле балачак». Дети после музыкальной зарядки «Давай Россия!» смогли посоревноваться в спортивных состязаниях, никто не остался в стороне, все остались довольны! А на последок наши специалисты сорганизовали зажигательный флэшмоб, также деткам был сделан аквагрим. Всем участникам праздника были вручены памятные подарки!