Поздравление ветеранов на дому с Днём победы

5 мая 2021 г., среда

Заместитель руководителя исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района по социально-культурному развитию Марина Бадретдинова и начальник отдела социальной защиты Гульнар Фатхуллина поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в нашем районе, с наступающим Днем Победы, вручили праздничные открытки и подарки от имени Президента Республики Татарстан и Главы района.

На сегодняшний день в районе осталось всего 3 ветерана Великой Отечественной войны: Хаертдин Мухаметов, Салих Гусманов, Киям Низамов и 264 ветерана тыла.

Дорогие наши ветераны, будьте здоровы, живите в окружении заботы и уважения, радуясь сегодняшней жизни. Большое вам спасибо за ваши усилия на благо нашей страны!