«Никто, кроме нас!» Братство десанта сегодня отмечает День ВДВ

2 августа 2022 г., вторник

«Никто, кроме нас!» Братство десанта сегодня отмечает День ВДВ.

Десантные войска, гордость российской армии, отмечают сегодня свой праздник. В этот день в одном строю стоят и молодые десантники, и ветераны Воздушно-десантных войск. Десант - это настоящая школа мужества, боевого братства и ратных традиций. За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц в книгу истории российской армии. «Крылатая пехота», «голубые береты» – эпитеты, которыми награждают гвардейцев-десантников. Воздушно-десантные войска, чей девиз - «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой российской армии.

Торжественно поздравили наших десантников с Днем Воздушно-десантных войск.

В этом году десантники Муслюмово начали большую работу над созданием своей стеллы. Благодарим их за продолжение традиций района и за пример сплощенности молодому поколению.

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ! Желаем Вам здоровья, тепла и уюта в каждом доме, мира и благополучия, бодрости духа и новых успехов в служении России!

Уверены, Вы всегда будете вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны!