новости июня м/ца 2017г.

19 июня 2017 года учпстники  республиканского семинара работников лесного хозяйства посетили родник Таш-Елга башы.

17 июня в н.п.Таш-Елга прошел субботник по уборке территории будущей детской полощадки. В субботнике активно участвовали и стар и млад.

15 июня 2017 года в н.п.Таш-Елга был завезен  гравий на территорию будущей детской площадки.

13 июня 2017 года  в нашем районе был проведен выездной обучающий семинар,Он прошел    на базе многофункционального центра д.Мелля-Тамак. В обучении приняли участие руководитель Аппарата Совета Ахметзянов А.М.,главы сельских поселений, состав ТИК и председатель Гайсина Г.Р., заместитель председателя Аглиев М.М. и   председатели и секретари участковых избирательных комиссий.

Последнее обновление: 22 июня 2017 г., 11:07