Новости за январь 2019 года

Библиотекарь Старо-Варяшской сельской библиотеки совместно с начальной школой села провела классный час- "Ленинград камалышы".

28 января состоялась отчетное заседание совета Варяш-Башского СП, провела которую глава сельского поселения Маннапова З.М.

Сегодня агитбригада районного дома культуры выступила концертной программой перед зрителями Варяшбашского  СП.

В мечети  с. Варяш-Баш Варяш-Башского сельского поселения состоялась встреча с имамами мечетей района.

16 февраля  состоится Спартакиада среди 4 населённых пунктов. В данный момент идёт подготовка к Спартакиаде. Участники Варяш-Башского сельского поселения ведут интенсивные тренировки в спортзалах.

7 января 2019 года в НОШ с. Варяшбаш прошло мероприятие, посвященное творчеству Народного поэта Татарстана Роберта Миннуллина. В школе поэт встретился с учениками и педагогами.

На территории Варяш-Башского сельского поселения было проведено мероприятие по очистке от снега Мемориала воинам- землякам в котором приняли участие бюджетные работники сельского поселения.

6 января представители социальной опеки детей и глава сельского поселения провели рейд по многодетным семьям и семьям, где есть несовершеннолетние дети.
В ходе рейда они проверяли в домах состояние печного отопления и электроустановок.

В селе Варяшбаш родник, который был отремонтирован на средства самообложения граждан, стал достопримечательностью села. Но после сильных снегопадов и метелей доступ к роднику затрудняется. В такие дни устраиваются субботники. Последний такой субботник прошел 4 января- семья Маннаповых очистили территорию родника от снега.

На территории Варяш-Башского сельского поселения организована регулярная очистка дорог от снега.

На территории Варяш-Башского сельского поселения организовано добровольное народное дежурство из 6 человек. Члены ДНД по графику дежурства обходят улицы поселения.

Последнее обновление: 5 февраля 2019 г., 10:58