новости января м/ца 2017 года

12 января 2017 года комиссия состоящая из председателя районного совета Ветеранов  Низамова И.Х., из районной соц.защиты "Маяк" начальник отдела оказания помощи на дому Арслановой Розы и корреспондента Гайнетдиновой Ф.Я.  посетили одиноко проживающих пенсионеров.сельского поселения.Они ознакомились с жилищными условиями,выслушали их жалобы и пожелания. Пожилим людям много и не надо. Все поблагодорили  их за внимание.

17 января 2017 года года в Кряш-Шуранском сельком поселении прошло отчетное собрание о деятельности селького поселения в 2016 году.  До собрания артисты районного дома культуры представили вниманию сельчан концерт. В работе собрания приняли участие: Глава Муслюмовского муниципального района Муллин Р.Х.,прокурор района Ахметзянов Д.Д., руководитель аппарата Совета Ахметзянов А.М.,директор ООО " Урожай" Зиннуров И.И.,депутат районного Совета Кирамов Р.И..  Глава СП Сафиуллин Р.Г. отчитался о проделанных работах в 2016 году . Отчет соправождался показом слайдов. Так же отчитались директор Тат.Шуранской ООШ Шаева В.М.,член ревизионной комиссии Аглямов Б.М.,директор ООО" Урожай" Зиннуров И.И.  В конце собрания Рамиль Хамзович ознакомил с обстановкой    по району и ответил на вопросы.

Последнее обновление: 22 апреля 2022 г., 14:34