Новости за март месяц 2015г.

18 марта в Октябрьском сельском поселении прошла церемония награждения  ветеранов тыла в честь 70-и летия ВОВ юбилейными медалями. В церемонии участвовали представители  администрации Муслюмовского района. отдела  образования. отдела социальной защиты. Перед ветеранами выступили концертной программой учащиеся сельского поселения. После ветеранов угостили вкусным обедом.

16 марта в  рамках акции "Һәр өлкәнгә - рухи нур" библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки посетила на дому ветерана тыла Мирзанура  Идиятуллина. Ознакомила новыми газетами и журналами .

14 марта Октябрьская сельская библиотека для учащихся начальных классов Октябрьской  НОШ  провела презентацию книги нашего земляка  Ахсана Шарипова "Утлы еллар аша".

13 го марта в районном доме культуры имени Зифы Басировой состоялся концерт Октябрьского сельского поселения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

1 марта успешно прошел  местный Референдум по вопросу самообложения граждан. В голосовании участвовали 95% избирателей.

Последнее обновление: 20 марта 2015 г., 11:02