новости за июнь

В Митряевском детском саду "Лейсан" прошел Сабантуй для детей,  в честь Дня защиты детей.

Библиотекарь Митряевский сельской библиотеки провела круглый стол "Яшь хуҗабикәләр", ознокомила новой книгой Венеры Мазитовой "Өй ашлары".

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки в рамках акции "Йортларга - китап нуры" посетила на дому Мамдузу Хафизову, ознокомила с новыми книгами, газетами, журналами и новостями района.

Начались подготовительные работы к Сабантую.

В парке Салауз Мухан прошел праздник под названием "Счастливое детство".

Субботник в парке "Мирзанур".

В Митяевском СДК прошел мероприятие "Ура каникулы!".

Библиотекарь Митряевской библиотеки в рамках акции "Йортларга - китап нуры" посетила на дому Зульфию Насирову, ознокомила с новыми книгами, журналами  и новостями района.

Готовимся к Сабантую - "Бүләк җыю".

.

13 июня в кафе "Сандугач" проводился "Ифтар".

"Сабантуй -2018". 16 июня в Митряевском сельском поселении  в 11.00 часов в селе Митряево, а в 15.00 часов  в селе Салауз Мухан сельчани и гости села отпраздновали татарский национальный праздник Сабантуй.

Последнее обновление: 28 июня 2018 г., 09:56