новости за июнь 2017г.

В честь дня защиты детей в селе Митряево сельский дом культуры организовал детский сабантуй

Старшее поколение деревни приняло активное участие в ограждение заборам родника "Халяф"

Митряевском ДОУ провели татарский национальный праздник "Сабантуй"

1 июня в честь "Дня Защиты детей" в Салауз-Мухановском сельском доме культуры прошел праздник "Бэхетле балачак"

Продолжаются ремонтные работы в здании Митряевского детского сада "Лейсан" на сегодняшний день ведутся работы по устройству фасада,внутри отделочные работы

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки провела круглый стол с учениками в честь 90 летия писателя М.Юныса.

5 июня прошла очередная планерка с участием руководителей учреждений,организаций и глав сельских поселений района в режиме видеоконференции.Планерку провел Глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин.Планерке выступил Глава Митряевского сельского поселения Сахбетдинов Р.З. о проводимой работе в Митряевском СП

08.06.2017 г.Митряевской сельской библиотеки был литературный утренник "Хэерле иртэ,туган жирем!" в честь 70 летия поэтессы "Эльмиры Шарифуллиной"

Директор Митряевского сельского клуба провел экскурсию для детей "Без - табигать баласы".Для детей были организованы различные игры.

Было расширенное выездное заседание президиума Совета ветеранов Муслюмовского муниципального района.На заседании участвовало Совет ветеранов Митряевского сельского поселения Саитов.Д.С.Для ветеранов была организована экскурсия в прибрежной зоне "Солнечный ИК" с участием Главы муниципального района Рамиля Муллина.

13 июня 2017 года выездной обучающий семинар был проведен в нашем районе на базе многофункционального центра д.М.Тамак.В обучении приняли участие Заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Каменькова В.Н.,руководитель Аппарата Совета Ахметзянов А.М.состав ТИК и председатель Гайсина Г.Р.,главы сельских поселений,заместитель председателя Аглиев М.М.и секретари участковых избирательных комиссий.

Библиотекарь Митряевской  сельской библиотеки провела утренник сказок "Тылсымлы әкиятләр илендә"в честь дня рождения поэта А.С.Пушкина

Библиотекарь Митряевской сельской библиотеки,в рамках акции "Йортларга - китап нуры!" посетила Галимову Люцию,ознакомила ее новыми газетами и журналами,новостями района.

Делегатция ученых Академии наук Республики Татарстан,были Митряевском сельском поселении,цель визита делегации изучения и накопление богатого материала по народному творчеству,национальным обычаям,и традициям,по народному фольклору,прикладному искусству,жизни и творчеству известных людей села.

Митряевском сельском поселении Глава Митряевского СП Сахбетдинов Р.З.ИП Корбиев З.Г.,и депутат сельского поселения Шамсутдинов А.Х.организовали ифтар.

17 июня  село Митряево  организовали субботник .

cело Салауз-Мухан был организован Ифтар.

В доме культуры Салауз-Муханового выступил ансамбль Актанышского района "Агыйдель"

Последнее обновление: 30 июня 2017 г., 09:17