Новости за июнь

1 июня в здании Октябрьского сельского  по случаю "Дня защиты детей" проведена праздничное мероприятие, участвовали на нём коллективы Октябрьской НОШ, Октябрьского детского сада и сельского сада.

7 июня начались работы по установке части забора вокруг кладбища село Октябрь на средства самообложения.

7 июня в сельском клубе село Октябрь проведена Ифтар.

12 июня проведена грейдирование внутри поселенческих дорог, предусмотренных на средства самообложения в 2018 году. Работу провел по составленному договору организация МУП БИО.

12 июня в населенных пунктах сельского поселения прошло мероприятие по подготовке празднику Сабантуй - 2018 году.

16 июня в главном майдане село Октябрь прошел национальный праздник Сабантуй-2018. По сценарию в начале праздника были

17 июня на районном Сабантуе в селе Муслюмово участвовала и наша малая делегация, на нем два наших передовиков в области сельского хозяйства Садиков Инзил и Ризванова Альфия получили подарки от руки главы района.

18 июня возобновились работы по ремонту здания Октябрьской НОШ, которое запланировано по республиканской программе "Капитального ремонта зданий Исполнительных комитетов (советов) сельских поселений".

21 июня закончились работы по установке части ограждения кладбища в селе Октябрь.

21 июня в актовом зале состоялось заседание комиссии по антикоррупционной работы в Муслюмовском районе.

Идет подготовка зеленой массы с силой агрофирмы ООО "Август-Муслюм", вовлечены на котором больше десяти единиц техники.

26 июня начались работы запланированное по самообложению скашивание сорняков вдоль внутри поселенческих работ.

В течение недели продолжались работы по скашиванию вдоль внутренних дорог сельского поселения.

30 июня в деревне Андрюш организованно прошел Сабантуй, главным организатором и спонсором которого был выходец из деревни Андрюш ныне работающий руководителем крупного сельского хозяйства в Альметьевском районе.

Последнее обновление: 2 июля 2018 г., 08:33