Новости за январь

В рамках подготовки к Новому году, семья Ирека и Ильфиры Камаловых из деревни Кубяково превратили  свое подворье в настоящую сказку.Каких только сказочных героев здесь нет ! Эту красоту они создавали вместе со своими детьми. С огромной благодарностью, мы желаем этой дружной многодетной семье успехов, здоровья и исполнения заветных желаний.

 

 

 

 

 

7го января в Старокарамалинском СДК прошел очередной турнир настольного тенниса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Новокарамалинском СК прошла викторина среди учащихся "Үз авылыңны беләсеңме?"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Ст.Карамалинском СДК прошло развлекательно-игровое мероприятие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Новокарамалинском СК состоялась спортивно-развлекательная программа для детей. Мероприятие прошло весело и интересно. Ребята активно, с радостью приняли участие во всех конкурсах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 января стартовал районный финальный смотр- конкурс театров самодеятельности. Народный театр “Замандаш” Ст.Карамалинского  сельского поселения поставил спектакль Р.Сәгъди «Сынган беләзек”. Артистам театрального искусства Муслюмовский зритель аплодировал стоя.

 

 

 

 

26 января в молодежном центре «Мизгел» с Муслюмово прошла встреча работающей молодежи с Главой Муслюмовского района Муллиным Р.Х. Среди участников был и Исламов Ринат - депутат Старокарамалинского сельского поселения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В МБОУ "Кубяковская СОШ" в 4 классе проведен урок жизни с участием членов Совета отцов по теме "Профессия моих родителей". Гости - семья Каримовых. Каримов И.Н.- глава Старокарамалинского СП, а Каримова М.М. ЗДУВР в Кубяковской СОШ.

 

 

 

 

 

 

 

В рамках акции "Чистый обелиск" ученики 11 класса очистили территорию обелиска от снега.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 31 января 2018 г., 12:36

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International