В Муслюмовском районе чествовали спортивную династию

21 мая 2020 г., четверг

К Международному Дню Семьи в Муслюмовском районе чествовали спортивную династию: семью Тагира Флюровича и Гульназ Ильфаковны Касимовых из села Муслюмово.
Глава семейства Тагир Флюрович всю жизнь занимался хоккеем, к нему подтянулись и дети: сын и двое дочерей, а Гульназ Ильфаковна всегда их в этом поддерживала. Даже первый внук Касимовых – Арслан родился 10 августа – в День физкультурника.

Касимовы признались: занятие спортом всей семьей позволяет сохранить гармонию в ней, наладить отношения родителей с детьми. Семья может быть счастлива только благодаря двум любящим, понимающим, уважающим и уступающим друг другу половинкам. Ежедневным трудом из этих половинок создаётся единое целое – счастливая семья.