Проект планировки территории объекта «Реконструкция Муслюмовской оросительной системы, Муслюмовский район Республика Татарстан» расположенного на территории Митряевского и Новоусинского сельских поселений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан от 23.04.2020 № 218 "О подготовке проекта планировки территории объекта «Реконструкция Муслюмовской оросительной системы, Муслюмовский район Республика Татарстан» расположенного на территории Митряевского и Новоусинского сельских поселений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"

Постановление Главы Муслюмовского муниципального района от 23.04.2020 № 17 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории объекта «Реконструкция Муслюмовской оросительной системы, Муслюмовский район Республика Татарстан» расположенного на территории Митряевского и Новоусинского сельских поселений Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан"

Проект планировки территории 1 и 2 разделы

Проект планировки территории 3 и 4 разделы