Гыйнвар ае яңалыклары

25.01.2016г. - Жительнице с. Нижний Табын - Харисовой Гамиле Харисовне исполнилось 90 лет.

По сложившейся традиции к юбиляру прибыла целая делегация во главе с руководителем аппарата Совета Муслюмовского муниципального района Азатом Ахметзяновым, председателем Совета Ветеран СП - Расихом Ахтямовым, руководителем Исполкома СП - Синарой Гильмановой, депутатом СП - Илгизой Гайнелхаковой.

Гамила апа заслуженная учительница. Даже сегодня она удивила всех гостей: прочла наизусть посвященные ей- самой стих

Имениннице вручили именное поздравление Президента РФ В.В. Путина и гостинцы. Собравшиеся пожелали юбиляру бодрости духа и крепкого здоровья.

14.01.2016г. по Нижнетабынскому СП с участием зам.Главы Муслюмовского МР РТ - Авзалова Л.Г., Ахметова И.Х. - прошли сходы граждан:
10:00ч. - деревня Тамьян - здание СК
11:00ч. - село Нижний Табын, деревня Тегермянлек - здание кор.школы